ufagaz.ru

Вызвать мастера: 8 (347) 298-5-222, 8 (963) 136-5-222

Специалисты компании «УфаГаз»выполнят ремонт газовых котлов Vaillant в Уфе и по Уфимскому району, а также последующую наладку и запуск системы отопления, что обеспечит ваш комфорт и безопасность. У нас есть все необходимое оборудование для диагностики и последующего ремонта котлов Вайлант, а благодаря партнерству с производителем мы можем предложить клиентам невысокие цены на запасные части.

Мы предлагаем профессиональный ремонт котлов Vaillant – как мелкий, так и капитальный ремонт будет проведен максимально качественно и оперативно. Сервисные специалисты готовы провести ремонтные работы любой сложности всего модельного ряда Вайлант:

  • настенные газовые котлы Vaillant серий atmoTEC, turboTEC, ecoTEC;
  • напольные газовые котлы atmoVIT, atmoCRAFT, ecoCOMPACT, ecoVIT; ecoCRAFT;
  • напольные жидкотопливные котлы Vaillant iroVIT и GP, а также другие модели данной марки.

Вызвать мастера для диагностики и сервиса котлов Вайлант, а также уточнить стоимость услуг можно по телефону компании «УфаГаз»

+7 (347) 298-5-222

+7 (963) 136-5-222

Простой котла не выгоден владельцу, а в холодное время года остановка работы котла чревата замерзшими или даже лопнувшими трубами. Это особенно актуально на таких объектах, как частные дома и коттеджи. Поэтому особое внимание мы уделяем оперативности ремонта бытовых настенных котлов atmoTEC, turboTEC; напольных (в том числе конденсационных) котлов серий ecoCOMPACT, ecoCRAFT и т. д.

Регулярное обслуживание котлов Vaillant позволяет избежать внезапных неисправностей, а также продляет срок работы котла. Сервисное обслуживание включает следующие мероприятия: проверка герметичности систем, количество и качество конденсата, его отвод, а также отвод отработанного газа, осмотр и чистка камер пониженного давления, проверка проводки, качество контактов в разъемах, очистка при необходимости, проверка и очистка сифона котла Вайлант от солевых и других отложений, контроль процесса зажигания горелки, наблюдение за сообщениями от котла и их оценка.

Даже незначительный дефект отопительного котла, будь то механическое повреждение, последствия долгой эксплуатации без сервисного обслуживания (накипь, засоры) или сбой автоматики, может привести к серьезным последствиям: котел – это потенциальный источник опасности. Поэтому исправной работе котла должно уделяться особое внимание. Наши специалисты готовы оперативно устранить любую неисправность котельного оборудования Vaillant, они имеют опыт работы с котлами Вайлант различного типа.

Вызвать мастера: 8 (347) 298-5-222, 8 (963) 136-5-222

Сервисное обслуживание и ремонт котлов

Нормальное функционирование котла – это не только тепло в помещении, но и ваша безопасность. Поэтому не стоит пренебрегать даже малейшими признаками неисправности. После ремонта мы рекомендуем заказать и внеплановое сервисное обслуживание – чистку котла Vaillant, настройку автоматики, регулировку расхода топлива, чтобы оптимизировать работу котла. Это позволит сделать ее экономичной и эффективной, а также отдалит вероятность новой поломки и станет залогом стабильной работы системы. Продолжительная эксплуатация любого котла обычно всегда приводит к загрязнению рабочих поверхностей продуктами горения, из-за чего снижается эффективность и равномерность вырабатывания тепловой энергии.

Наши мастера выедут на место и выполнят:

  • диагностику работы элементов системы;
  • чистку горелок, поверхностей от гари, налета;
  • ремонт или замену электродов, запальников;
  • наладку систем автоматики;
  • чистку трубопроводов, дымохода и другие работы.

Мы знаем особенности моделей марки Вайлант и практикуем комплексный подход – не просто устраним конкретную неисправность, но и проверим и наладим работу котельной и отопительной системы в целом.

Вызвать мастера: 8 (347) 298-5-222, 8 (963) 136-5-222

Особенности некоторых котлов Vaillant

– Котел Vaillant оборудован ЖК-дисплеем, что дает возможность непосредственно видеть процессы, происходящие в котле, а также управлять им.

– Вы сможете регулировать подачу горячей воды с детальной точностью, а так же сможете вовремя выявить любые неполадки и неисправности.

– Новый аквасенсор и дополнительный датчик, установленные в котле модификации VUW поможет отрегулировать и поддерживать постоянную температуру внутри котла без каких-либо перебоев и отклонений.

– Удобный доступ ко всем узлам котла, находящимся спереди, поможет вовремя устранить возникшие неисправности, т.е. быстрее произвести ремонт.

Для того чтобы ремонт газовых котлов Vaillant не превратился в частую проблему, необходимо регулярно проводить его профилактику и техническое обслуживание. В процессе ремонта газовых котлов используются только оригинальные детали, что значительно продлевает эксплуатационный срок службы котла. Настройка газового котла Vaillant не представляет особого труда, однако данную процедуру должны выполнять исключительно специалисты.

Ремонт котлов Вайлант в Уфе

+7 (347) 298-5-222

+7 (963) 136-5-222