Химия для промывки котла или теплообменника Основного,ГВС,ХВС,Пластинчатого,

Косвенного нагрева,

Напольных чугунных котлов,Водогрейных котлов,Трубопровод

Супер средство только у нас в магазине!!!!!!

Жми сюда и переходи в онлайн магазин

Вызов мастера по тел: 8 (347) 298-5-222; 8 (963) 136-5-222

Бустеры для промывки теплообменного оборудования.

Kananit ЦМ-01 Ufagaz.ru

Kananit ЦМ-01

антиржавин ufagaz.ru

Антиржавин

 

 

 

 

 

Промывка теплообменника котла первичного
Промывка теплообменника котла первичного (основного) бустером хим.средством Антиржавин (Универсальное средство «Антиржавин» растворяет минеральные отложения значительно быстрее и эффективнее, чем минеральные кислоты, а коррозионное воздействие на металлы в несколько раз ниже и не превышает допустимых значений)

Промывка 2-х теплообменников

Промывка всех теплообменников котла (настенного) бустером хим.средством Антиржавин (Универсальное средство «Антиржавин» растворяет минеральные отложения значительно быстрее и эффективнее, чем минеральные кислоты, а коррозионное воздействие на металлы в несколько раз ниже и не превышает допустимых значений)

Промывка теплообменника котла (напольного)

Промывка основного теплообменника котла (напольного) бустером хим.средством Антиржавин (Универсальное средство «Антиржавин» растворяет минеральные отложения значительно быстрее и эффективнее, чем минеральные кислоты, а коррозионное воздействие на металлы в несколько раз ниже и не превышает допустимых значений)

Ремонт настенного котла

Ремонт котла настенного любой модели (включает в себя диагностику и устранение причины поломки)

Ремонт напольного котла

Ремонт котла напольного любой модели (включает в себя диагностику и устранение причины поломки)

Замена детали котла

Ремонт котла (от) 2500 т.р.

Транспортные расходы

Транспортные расходы оплачиваются отдельно (в зависимости от удаления от города)

Информация

Прочее по тел: 8 (347) 298-5-222

 

Антиржавин

Бустер – это аппарат для химической циркуляционной промывки пластинчатых теплообменников котлов и колонок, всех видов радиаторов и систем отопления в целом. Что характерно, очистка осуществляется без разборки. Бустер для промывки теплообменников состоит из трех основных частей:

  • бак
  • помпа
  • ТЭН

Есть агрегаты без ТЭНа, но они менее эффективны. Для промывки используется активное вещество, чаще всего соляная или ортофосфорная кислота, активность которых с повышением температуры сильно возрастает. Выбирая бустер, нужно обращать внимание на объем бака, максимальную температуру, скорость циркуляции и напор, который измеряется в метрах. Чем больше напор, тем длиннее контур может быть промыт из одной точки. Если же мощность недостаточна, то систему придется разбивать на небольшие отрезки, что занимает много времени.

Принцип работы заключается в том, что кислота в баке нагревается и прокачивается насосом через теплообменник или целый контур. Активное вещество разъедает накипь и за счет циркуляции выводит ее обратно в бак.

Процесс происходит до тех пор, пока система полностью не очистится. По времени это около 2 часов. Стоимость аппаратов для промывки стартует от 45 тыс. рублей. Для бытовых нужд такого агрегата хватит. Стоимость профессионального оборудования может быть 160 тыс. рублей.

Вызов мастера по тел: 8 (347) 298-5-222; 8 (963) 136-5-222